Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности


Сведения о наличие учебных кабинетов, объектов спорта

Учебные кабинеты обеспечивают проведение занятий учащихся инвалидов и учащихся с ограниченными возможностями здоровья, проходящих обучение в школе.Спортивные объекты обеспечивают проведение занятий учащихся инвалидов и учащихся с ограниченными возможностями здоровья, проходящих обучение в школе (согласно рекомендаций врача и соответствующей группы здоровья).


Библиотека

Помещения библиотек обеспечивают потребности учащихся инвалидов и учащихся с ограниченными возможностями здоровья, проходящих обучение в школе.

Средства обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания обеспечивают проведение занятий и мероприятий для учащихся инвалидов и учащихся с ограниченными возможностями здоровья, проходящих обучение в школе.


Условия питания и охраны здоровья

Столовая обеспечивает питание учащихся инвалидов и учащихся с ограниченными возможностями здоровья, проходящих обучение в школе. В школе созданы условия для охраны здоровья учащихся инвалидов и учащихся с ограниченными возможностями здоровья, проходящих обучение в школе.


О доступе к информационным системам

В школе организован доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям учащихся инвалидов и учащихся с ограниченными возможностями здоровья, проходящих обучение в школе.


Об электронных образовательных ресурсах

В школе обеспечивается доступ к образовательным ресурсам учащихся инвалидов и учащихся с ограниченными возможностями здоровья, проходящих обучение в школе.