День учителя 2021!

Ежегодно 5 октября вся наша страна отмечает замечательный праздник – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! Именно в этот день все учителя нашей огромной страны получают тысячи слов благодарности, дети дарят цветы и подарки, устраивают концерты и поздравления.

День учителя – общий праздник, праздник всех поколений!

5 октября 2021 года в нашей школе царила особая атмосфера – атмосфера праздника. С самого утра ребята у входа встречали учителей. Дарили им цветы и поздравляли с праздником! На протяжении всего дня звучала музыка. Вся школа сияла улыбками и радостью.

В этот день ребята 11 класса от имени школы поздравили учителей, которые находятся на заслуженном отдыхе. Подарили им небольшие подарочки и цветы! А в ответ получали очень много слов благодарности и пожеланий.

Но на этом праздник не закончился.

8 октября 2021 года у нас состоялся ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ. На подготовку был потрачен не один день. Проводились собрания, беседы по организации этого дня. Учителя – дублеры справились с задачей. Провели уроки, а также стали классными руководителями и заранее готовили номера художественной самодеятельности для концерта, который состоялся в завершение дня. На концерте звучали песни, стихи, частушки, были исполнены смешные сценки. Новоиспеченная администрация подвела итоги и поздравили учителей во время праздника. День удался! Все были довольны!