Краевой семейный финансовый фестиваль

«Новосыдинская СОШ» с 11 по 17 октября приняла участие в II Краевом семейном финансовом фестивале. В этом году он посвящен теме личных финансов. Учащиеся школы познакомились с программой фестиваля, ученики 6-7 класса просмотрели несколько серий сериала «Сказка о деньгах». Ученицы 7 класса в рамках мастер-класс изготовили для старших классов буклеты МОЙ ПЕРВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН: КАК ПОДРОСТКУ НАКОПИТЬ НА МЕЧТУ, а для младших классов КОМИКСЫ: ИСТОРИЯ О РУБЛИКЕ И ЕГО ДРУЗЬЯХ. Все материалы презентовали на общешкольной линейке. Ученица 3-го класса Иванова Влада (руководитель Константинова Н.В.) приняла участие в конкурсе ФИНПЛАКАТ.

Педагоги МБОУ «Новосыдинская СОШ» приняли участия в мониторинге уровня финансовой грамотности населения Краснояского края.

Активные участники фестиваля были награждены именными сертификатами.

Соорганизатором Краевого семейного финансового фестиваля в школе назначена Пнёва А.В.

 

Пнёва Анна Васильевна ежегодный участник мероприятий АСОЦИАЦИИ РАЗВИТИЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ . 05-06 октября 2021 года получила сертификат за участие в ШЕСТОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ФИНАНСОВОМУ ПРОСВЕЩЕНИЮ В РОССИИ «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ В СФЕРЕ ГОСТИПРИИМСТВА».