ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

Для 25 детей 2 июня 2021 г. распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь  дневного пребывания при МБОУ «Новосыдинская СОШ».

В течение всей смены ребята вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением. Большое внимание уделяется   не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни,  но и  изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводятся беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и  проявление ярких индивидуальных качеств.

Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта. Наши дети принимают активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, таких, как « Путешествие в далекие страны», «Зов джунглей» и др. 

Ежедневно проводится зарядка и танцевальные разминки на свежем воздухе.

           Работа пришкольных лагерей невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур и подразделений. В связи с этим, мы благодарим  работников культуры, коллектив учителей, принимающих участие в работе пришкольного лагеря.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.